Чита, 01.11.2023, 13:14

Первый раз попался пьянымбез прав дали 10 суток прошло больше года попался трезвый сколько светит

Вопрос №20868763 из г. Чита
опубликован 01.11.2023, 13:14
Первый раз попался пьянымбез прав дали 10 суток прошло больше года попался трезвый сколько светит
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Права существуют или ездите трезвый/пьяный без в/у?

01.11.2023, 13:19
Оценка автора вопроса:

Трезвый без прав

01.11.2023, 13:22

Без в/у

01.11.2023, 13:23

КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

01.11.2023, 13:24
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))