Возможно ли поступить в ВУЗ только с дипломом о Среднем специальном образовании и результатами ЕГЭ без аттестата за 10-11 класс? Будут ли результаты ЕГЭ иметь срок годности?
Я хочу сдавать ЕГЭ, но я в данный момент учусь на 2 курсе колледжа. По окончанию колледжа мне будет выдан только диплом о Средне специальном образовании. Потом я так понимаю, я пойду в армию, а только после смогу подать заявление в ВУЗ. Вопрос - будут ли результаты ЕГЭ иметь срок годности в тот момент и вообще возможно поступить в ВУЗ имея только диплом и результаты ЕГЭ без аттестата за 10-11 класс?
Лучший ответ
Сможете спокойно поступить с этим набором данных. Срок годности ЕГЭ около 4 лет.
СПАСИБО!