Проблемы с разрешением на строительство из-за ЛЭП - почему мой дом хотят снести, а сбербанк строится без проблем?
Построил 70 процентов дома, зарегистрировал по декларации как готовое строение на садовом участке 5 соток, остановил строительство по причине судебног иска и наложения запрета на проведение дальнейших работ. В границах участка проходит линия ЛЭП 110 тыс вольт, я якобы мой участок 100% подпал в охранную зону линии. Но приобретая участок ни каких ограничений и обреминений выявлено не было и регистрацию домо сделали бесприпятственно! Тепеть моу строение хотят снести, хотя в 2 х км по этой же линии строится сбербанк, выходит охранная зона не для всех.
не отчаивайтесь это во 1, 2 обратитесь к юристу, 3 из этой ситуации можно выйти