Я в ЛНР Росреестр выдал нам с соседом (один земельный участок) два кадастровых номера, что делать
Лучший ответ
Для ответа на вопрос надо понимать сколько строений на участке или в каком долевом отношении находися строение. В принципе надо промежевать два участка и установить границы. Ничего страшного в этом нет. Чаще наоборот, через суд приходится делить один общй участок.