Заключила расписку 06 ноября, 2012 года, директор сказал, что этот этаж достоится до 20 ноября.
Смотрите по ситуации. Если поругаться с директором (с вытекающими последствиями) то можно пригрозить ему возбуждением уголовного дела, т.к. ни по каким распискам он не может брать денег. Есть бухгалтерские документы строгой отчетности для этого. Попробуйте припугнуть....
Уважаемая Татьяна!
Все зависит от того, что указано у Вас в так называемой расписке и можно ли ее рассматривать как предварительный договор, отражены ли там какие-то сроки в которые Вам обещали предоставить помещения и т.д.
денеж. средства в размере 30 000 тыс. переданы в качестве аванса в счет оплаты по договору аренды за помещение в здании тц. росписи. Окончание даты нет, и есть только эта рассписка.
обращайтесь лично к адвокату с договором и вам будет составлена претензия