Повышение коммунальных платежей после пожара - как составить претензию и разобраться с собственником здания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Добрый день, мы являемся арендаторами в торговом центре. Занимаем площадь в 65 кв.м. В 2017 году произошел пожар и третий этаж здания полностью выгорел. Некоторые субарендаторы переехали в другие торговые центры, соответственно стало много свободных площадей. Полностью третий этаж и половина второго этажа, наш отдел находится на первом. На первом этаже все торговые площади заняты. И видимо коммунальные платежи за третий этаж и за второй раскинули на все и сильно эти платежи повысились. Собственник здания нам калькуляцию не предоставляет. Подскажите как можно составить претензию. К примеру в самый холодный месяц платеж был 3800 тыс. руб, то в этом году 6550 руб. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваш вопрос требует разработки правовой позиции (это платная услуга) и изучения договора аренды с приложениями к нему.

Спасибо за понятный ответ!