Скажите пожалуйста получил контузию на СВО дали форму 100, а далее отказались эвакуировать! Как я могу теперь получить справку 98?
Лучший ответ
Обратитесь в госпиталь, заявите жалобы на контузию, начальник госпиталя обязан оформить справку о контузии и внести в электронную базу для получения пособия.
Доброго времени суток.
Рапорт на начальника госпиталя о представлении справки о контузии, согласно приказа МО РФ №236-2022.
Письменный отказ в выдаче такой справки обжаловать в гарнизонном суде.
Нужно обращаться в госпиталь через свою медслужбу. После этого Вы лично едете в госпиталь с представителем части и получаете справку.