У бывшего мужа удерживают алименты с пенсии, месяц назад устроился на работу, как будут начисляться алименты?
Лучший ответ
Смотря в каком размере алименты взысканы.
Если это 1/4 части доходов, значит 1/4 части зарплаты удержат
Если об этом не узнает пристав, у которого на исполнении дело, ничего не изменится.
Здравствуйте, Рима. А сколько процентов от пенсии забирают? Напишите в личные сообщения