Как будут начисляться алименты за июль месяц, если бывший муж устроился на работу 25 числа текущего месяца?

Вопрос №24041461 из г. Симферополь
опубликован 21.07.2024, 23:45
Как будут начисляться алименты за июль месяц, если бывший муж устроился на работу 25 числа текущего месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

А до этого где был? Не работал? Тогда за 25 дней по средней в РФ, далее - ...

21.07.2024, 23:48
Оценка автора вопроса:

Официально не работал

21.07.2024, 23:49

Ответ я предоставил выше

21.07.2024, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полный ответ

Если он оформлен по уходу за ребёнком инвалидом его нынешнем браке, это может повлиять на выплату алиментов?

21.07.2024, 23:52

в суде выясните...

21.07.2024, 23:55

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034