Получит ли социальный педагог надбавку по решению губернатора Краснодарского края?
С октября 2023 года губернатор Краснодарского края сделал надбавку всем учителям в размере 5 тыс. По основной должности я социальный педагог в школе и по совместительству учитель технологии 20 ч. В бухгалтерии мне отказали в выплате, сказали, что я не отношусь к учителям. Но на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ я отношусь к педагогическим работникам. Могу ли рассчитывать на эти выплаты?
Лучший ответ
Неизвестно, надо смотреть формулировки постановления Губернатора. В части соответствия терминов учитель и педагогический работник, для целей этого постановления.