Мошенники перевели средства с моей карты OZON банк в ТИНЬКОФФ банк - что делать?

С моей карты OZON банк мошенники перевели денежные средства в ТИНЬКОФФ банк по номеру телефона третьим лицам. Я позвонил и попросил вернуть деньги при том отправил им чеки и выписки о переводе. В ответ меня назвали меня мошенником и пока им не подтвердит полиция и банк, денежные средства не вернут. Утверждают, что по выписке их карты таких переводов у них нет. Что посоветуете?
Лучший ответ

Начните с заявления в полицию, претензии в банки, а далее по ситуации. Нужно понимать как они это сделали - если это сбой в программе банка-,то возможно требования к банку следует предъявить.

Обратитесь в банк, и попросите провести процедуру чарджбек, возврат денежных средств, можно также обратиться в полицию.

Только в полицию остаётся обращаться. Никаких чарджбэков!

Сказал человек, который с этим не сталкивался, в курсе, что и в полиции не всегда могут установить лиц, похитивших денежные средства с карты?

Пожать заявление в полицию.