Мошенники перевели средства с моей карты OZON банк в ТИНЬКОФФ банк - что делать?
Начните с заявления в полицию, претензии в банки, а далее по ситуации. Нужно понимать как они это сделали - если это сбой в программе банка-,то возможно требования к банку следует предъявить.
Обратитесь в банк, и попросите провести процедуру чарджбек, возврат денежных средств, можно также обратиться в полицию.
Только в полицию остаётся обращаться. Никаких чарджбэков!
Сказал человек, который с этим не сталкивался, в курсе, что и в полиции не всегда могут установить лиц, похитивших денежные средства с карты?
Пожать заявление в полицию.