Я многодетная мамочка, КВ. с долгами досталась и все трубы ржавые, могу ли я за счёт ЖКХ поменять трубы в туалете и ванной?
Лучший ответ
Здравствуйте. Долги не Ваши, не Вам и гасить их.
Можете поменять за счёт УК.
Проблема в том что я теперь прописана и живу с 3мя детьми здесь и суды замучали меня ,благо кумею писать отводы и возражения,по суда 23 года 170 при этом плачу,на сегодня 300 тыс долг,норм???!!!