Кто должен менять старые ржавые трубы в муниципальном жилье?
Скажите, пожалуйста, в муниципальном жилье кто должен менять старые ржавые трубы в ванной? Живем в доме с 1975 года-ни разу не меняли трубы. Квартира не приватизированная.
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, то замена труб должна осуществляться ЖЭУ .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Собственник меняет,муниципалитет.