Процент мигрантов в подмосковной школе - позиция ученика и вопросы равноправия
Какой процент мигрантов в классе должен быть в подмосковной школе? Я ученик 7 класса, ни одного славяна тут… Приехал с Херсонской Области, так как была эвакуация с правобережья на левый
Лучший ответ
Здравствуйте. Нередко так бывает. Нужно переводиться в другую или на дистанционное.