Расчет льгот по ЖКХ с учетом статуса ветерана труда - правомерность решения отдела соцзащиты
Я получаю льготы по жкх реабилитированный на себя и жену. Жена в 2022 году стала получать льготу как ветеран труда регионального уровня. На этом основании отдел соцзащиты стал считать льготы по жкх на одного. Прав ли отдел соцзащиты
Лучший ответ
Скорее всего - прав. Смотрите свое региональное законодательство, но в общем случае при наличии более одного основания для льготы - льготник может выбрать любое, но одно основание.