Как ставят на учет гибридные автомобили - вопросы юридической практики и компетенции ГИБДД
Авто юристы кто нибудь знает как сейчас ставят на учёт гибридные автомобили. Сейчас в ГИБДД понятно почему суммируют двигатель внутреннего сгорания и электро двигатель из за этого в машине появляются намного больше л. сил. хотя машина рассматривается только по двигателю внутреннего сгорания. Имеют ли ГИБДД на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уже давно имеются все разъяснения по гибридам в МВД.