Убегал от полиции за рулем без прав - что делать и куда обратиться?
Такая ситуация, нет прав но за рулём ездил, получилось что останавливали, но убегал, и машину начали пасти, второй раз произошла что машину проверил и сделал движение возле дома, успел убежать подъехали и сказали забирать, вызвали эвакуатор и машину забрали на штрафстоянку, подскажи что делать и куда обращаться, не каких протоколов нечего нет
Лучший ответ
С жалобой в прокуратуру района о незаконной эвакуации авто.
В суд с иском..
Собственник авто пусть забирает машину.
Кто собственник авто?
Жалобу в прокуратуру пишите на неправомерные действия сотрудников ГАИ