Москва, 25.11.2015, 13:11

Закрытый город - Борьба с коррупцией и лишением родительских прав. Куда обратиться?

Вопрос №8845938 из г. Москва
опубликован 25.11.2015, 13:11
У нас закрытый город мая бывшая сожительница уже меня второго лишает родительских прав ей в этом помогают сотрудники полиции прокуратуры и суды я уже почти два года виду с ними борьбу и написал жалоб и заявлений около двухсот но постоянные отписки и не принимают в судах ходотайства прямо карупцыонный город что делать и куда обращаться 89506500187
Лучший ответ
Рекомендуется

Денис!

В генеральную и областную прокуратуру.

25.11.2015, 13:19

Вы юрист и прекрасно понимаете как действует эта система они отправляют разбираться всё обратно тому же кто виновен то есть в первую инстанцию потом по цепочке обратно и мне я уже за два года это уяснил а я просил адекватной помощи

26.11.2015, 21:51

Денис!

1. Такая система действует не всегда, любой отказ Вы вправе обжаловать в суд.

2. Если такая ситуация можете в ФСБ обратиться, можете президенту написать.

26.11.2015, 21:54

Я уже извиняюсь уже наверное и к чёрту за два года обращался не говоря о судах и президенту тоже

26.11.2015, 21:58

Крайне извиняюсь но мне нужна помощь

26.11.2015, 22:12

Денис!

Позвоните мне, пообщаемся.

26.11.2015, 22:16

Юридические услуги в Москва