Являюсь пенсионером МВД, могу ли я приобрести путевку дочери которой 25 лет, чтобы вместе с ней поехать в санаторий? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте Александр.

Предполагаю, что в санатории могут Вас не пустить с дочерью. По этому Вам все эти вопросы нужнго решать с санаторием, с Вашим управлением МВД, об оплате путевки и для Вас и для Вашей дочери. Или Вы купите одну путевку за счет МВД, а для дочери за свой счет. Вот сколько вопросов. Хорошего отдыха Вам.

Закон не запрещает