Необходимые документы для получения путевки в санаторий МВД для пенсионеров МВД
Какие документы необходимо собрать для получения путевки в санаторий МВД для меня и супруги. Являюсь пенсионером МВД с 1998 года. С уважением Михайлов Виктор.
Здравствуйте!Документами, дающими право на прием больного в санатории являются оформленная в установленном порядке путевка, а также санаторно-курортная карта - в санаторий, выписка из медицинской карты амбулаторного, стационарного больного - вреабилитационное отделение ЦВМиР, справка о состоянии здоровья по результатам ежегодного профилактического осмотра(обследования) - в оздоровительное отделение ЦВМиР.