Ремонт в собственной квартире - возможность переезда и влияние на вопросы опеки над ребенком
Забрали КДН они это объяснили что у нее было не достаточно сезонной одежды, а где я прописана там плохой ремонт, им это не устраивает и поэтому они опять продлили ограничения, и т.к у меня зарплаиа не большая и помоч мне некому, я подумала может снять квартиру
Где логика?
Денег нет, зарплата небольшая, но снять квартиру...
Ремонт делайте.
Смотря в чем проблема.
Кто отдаст? Почему забрали? Всё зависит от ответов на эти вопросы и нюансов.
Здравствуйте, забрали ее КДН, им на жаловалась моя бывшая свекровь, КДН когда ее забрали объяснили это что у ребенка было недостаточно сезонной одежды, и что я переезжала часто с квартиры на квартиру, там где я прописана там нужен ремон но пока я его буду делать у меня время закончится, поэтому я подумала может снять на долгий срок квартиру а в своей потихоньку делать ремонт. Если на съемной квартире будут условия для ребенка мне ее отдадут?