Вопросы опеки над ребенком - влияние прошлой судимости на решение комиссии
Оформляем опеку на ребёнка 13 лет, у мужа в 2013 году была судимость по 116 ч 1, сейчас она декриминализирована, нам одобрят или откажут, всё уже прошли и комиссию и школу? Спасибо 🙏
Лучший ответ
Здравствуйте если все условия для жизни и развития ребёнка соответствуют то должны одобрить.
Семье откажут в опеке.
Здравствуйте. Должны одобрить.