Ступино, 02.11.2023, 13:23

Стоимость услуги по составлению иска на возврат денег за гарантию дистрибьютора при полной досрочной уплате автокредита

Вопрос №20871326 из г. Москва
опубликован 02.11.2023, 13:23
Сколько будет стоить услуга по грамотному составлению иска в суд на предмет частичного возврата денежных средств за безотзывную независимую гарантию д.с. Дистрибьютор. По причине полной досрочной уплаты автокредита
Лучший ответ
Рекомендуется

Ух ты!

Как на базаре!

Ну, готовьтесь -- сейчас "повалит".

Выбирайте!

02.11.2023, 13:26

У каждого юриста индивидуальна.

02.11.2023, 13:24

Стоимость услуги вы можете уточнить в чате.

02.11.2023, 13:25

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления

02.11.2023, 13:25

Здравствуйте, уточняйте у юристов/адвокатов в личных сообщениях

02.11.2023, 13:26

Елизавета, конкретной суммы нет. Каждый юрист выставляет свою сумму. Да и иск может быть сложным или запутанным. Удачи.

02.11.2023, 13:26

Елизавета, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения, уточняйте стоимость.

02.11.2023, 13:30

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и уточните

02.11.2023, 13:31

До обращения в суд необходимо предъявить претензию на основе норм ГК, Вы её предъявляли?

02.11.2023, 13:37

У Елизаветы аж дух перехватило от обилия "предложений".

Как же тут выбрать?

.

Аукцион!

02.11.2023, 13:55

От 5 до 15 тыс. думаю будет

02.11.2023, 14:54