Какие документы он должен предоставить в воинскую часть, чтобы сдать эту квартиру городу и получить новое жильё?
Мой отец-военнослужащий. Сейчас должен получить квартиру в собственность от воинской части и уйти на пенсию по достижению предельного возраста. Живём в квартире, предоставленной городом матери, по договору соц. найма. Какие документы он должен предоставить в воинскую часть, чтобы сдать эту квартиру городу и получить новое жильё?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить в каком федеральном органе исполнительной власти ваш отец проходит военную службу.
Он-военнослужащий внутренних войск МВД РФ.