Муж, находящийся дома по ранению, ожидает операцию в Бурденко - может ли командир забрать его?
Такая ситуация, муж участник сво, сейчас находится дома пол года, по ранению (разрыв сухожилий). Ожидается запрос из Бурденко, на операцию, сейчас приезжает командир чтоб забрать людей которые остались в роте, включая мужа. Он может его забрать туда в этой ситуации или нет?
Лучший ответ
Если срок отпуска или реабилитации закончился, то имеет полное право вернуть военнослужащего в в/ч.
В зону сво