Казань, 02.11.2023, 15:19

Можно ли попросить прокуратуру отозвать иск на время?

Вопрос №20871833 из г. Казань
опубликован 02.11.2023, 15:19
Можно ли попросить прокуратуру отозвать иск на время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой процедуры (отзыв иска на время) не существует.

02.11.2023, 15:36

Если иск принят к рассмотрению, то его уже отозвать невозможно. Можно только отказаться от иска, тогда вы повторно не сможете обратиться в суд с подобным иском.

02.11.2023, 15:22

То есть для о ветчика нет такого момента, когда он мог бы просить?

Раз повестка пришла, значит никак, а если не пришла, то ты и не знаешь, что дело вообще есть в прокуратуре (

02.11.2023, 15:25

До возбуждения дела по иску истец вправе был отозвать свой иск. Ответчик ничего подобного просить у суда не может.

02.11.2023, 15:26

Истец и есть прокуратура.

02.11.2023, 15:26

В таком случае вам следует ждать повестки из суда, истец вам обязан направить копию иска, на него в суд нужно представить свои возражения, если они есть.

02.11.2023, 15:28

Это невозможно.

02.11.2023, 15:23

Невозможно.

02.11.2023, 15:27