Имеются ли данные о заключении брака в ЗАГСе по месту прописки при регистрации брака в другом городе, и происходит ли передача этой информации от места заключения брака к ЗАГСу по месту проживания

Есть ли данные о заключении брака в ЗАГСе по месту прописки, если брак был заключен в другом городе. И передает ли этот ЗАГС, где был заключён брак, в загс по месту прописки

Лучший ответ

Конечно имеются, сейчас общая база ЗАГС.

Ольга,

С января 2022 года у всех Загсов единая база, поэтому информацию никто никуда не передают, её видно в базе.