Меня зовут Алена, Моя подруга взяла 300000 т в кредит на своё имя.
Если расписки о передаче денег знакомым нет, то сделать ничего не возможно.
Только если в полицию с заявлением о мошенничестве обратиться, ну так припугуть только. Реально тут ничего не докажешь. Думать надо, прежде чем кредиты для знакомых брать.
Можете обратиться ко мне, разъясню как поступить
вопрос в том, взяла ли подруга расписку о передаче денег? если нет, то на сегодняшний день признают ли ее знакомые факт передачи им денежных средств? напишите заявление в отдел полиции, возможно участковому они дадут объяснения о том, что брали деньги, напишут расписку, что обманывать вас не хотели и обязуются выплатить в будущем