Как защитить себя от вымогательства двух банков, после оплаты долга через пристава

Я оплачиваю долг перед банком через пристава, но осталось еще два банка, которые вымогают у меня деньги любыми способами, присылают квитанции с суммами в 15 раз превышающих суммы кредита,--мне ничего не грозит от этих двух банков?-мне могут наложить арест на мое имущество, описать все мои вещи,?-если я по закону отдаю через пристава, а эти оставшиеся два банка не хотят ни пристава, ни суда.
Лучший ответ

Вот накопится совсем, уж , приличный должок, подаст банк в суд. Суд присудит. И приставы ПО ЗАКОНУ у Вас всё и возьмут.