Краснодар, 03.11.2023, 01:09

Могу я при выселении забрать с собой газ счётчик, иигаз горелки на котел, чеки о покупке и установке имеются

Вопрос №20873105 из г. Краснодар
опубликован 03.11.2023, 01:09
Могу я при выселении забрать с собой газ счётчик, иигаз горелки на котел, чеки о покупке и установке имеются
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте При выселении откуда? Если вы купили то да

03.11.2023, 01:14

При выселении из частного дома

03.11.2023, 01:21

А это ваш дом? Кто выселяет

03.11.2023, 01:21

Дом не наш, выселили родственники по суду

03.11.2023, 01:22

Если чеки есть это вы купили то можете

03.11.2023, 01:23
Оценка автора вопроса: