Где можно заказать послужной список и копию приказа об увольнении сотруднику ФСИН по Свердловской области?
Здравствуйте
Отдел делопроизводства и архивной работы ГУФСИН Свердловской области
Адрес: 620019, город Екатеринбург, улица Репина, дом № 4 А (посмотреть на карте Google)
Телефон: 8 (343) 359⋅57⋅30
Телефон: 8 (343) 359⋅57⋅15
Официальный сайт: https://66.fsin.gov.ru/
Время работы: понедельник, вторник, среда, четверг — 09.00-18.00, пятница — 09.00-17.00, перерыв — 12.00-12.48
⊹ Начальник отдела — тел. 8 (343) 35-957-30
⊹ Специалисты отдела — тел. 8 (343) 35-957-15
⊹ Группа организационно-штатной работы — тел. 8 (343) 35-956-09
⊹ Группа по соблюдению прав человека в УИС — тел. 8 (343) 35-956-40
⊹ Группа по мобилизационной подготовке и ГО — тел. 8 (343) 35-905-15, 8 (343) 35-905-53
Направить обращение в органы ФСИН можно:
➞ через интернет-приёмную (https://66.fsin.gov.ru/reception/)
➞ на почтовый адрес
➞ на личном приёме
➞ по телефону доверия
Телефон доверия ГУФСИН Свердловской области: 8 (343) 35-957-58
Здравствуйте выдается кадровым подразделением учреждения или органа УИС по месту службы
См
Приложение N 17. Порядок представления сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации к увольнению со службы в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и оформления документов, связанных с прекращением или расторжением контракта, увольнением со службы
6. Сотрудникам, увольняемым со службы в УИС, кадровым подразделением учреждения или органа УИС по месту службы 3 в случаях, установленных Федеральным законом N 197-ФЗ, вручается уведомление о прекращении или расторжении контракта и увольнении со службы в УИС 4 (рекомендуемый образец приведен в приложении N 1 к настоящему Порядку).
. При отсутствии возможности вручения сотруднику, подлежащему увольнению, уведомления по месту службы оно направляется заказным почтовым отправлением по месту жительства (месту пребывания) сотрудника, указанному в личном деле.