В ЖКХ предупредили, что если в течении месяца долг не будет уплачен
В нашем доме 16 квартир. За коммунальные услуги не платят в одной квартире. У остальных долгов нет. В ЖКХ предупредили, что если в течении месяца долг не будет уплачен, то всему дому будет отказано в услуге по очистке сточных вод. Имеют ли они на это право? И что можно в таком случае сделать? Задолжник с нами разговаривать отказывается.
Лучший ответ
А почему ЖКХ не подает в суд на должника? Вам не имеют права отказать в услуге из-за одного не оплачивающего.
Спасибо большое за ответ! В ЖКХ нам сказали "Чтобы подать в суд надо платить, у нас нет на это денег"
Подскажите пожалуйста, на какой документ можно сослаться, что они не имеют право отказать нам в услуге