Помощь от государства для родственников репрессированных - что предусмотрено для семьи умершей бабушки с детским статусом?
У мужа умерла бабушка. Имеет статус "Дети репрессированных". Родилась она 27.05.1936. На какую помощь от государства можно расчитывать?
Лучший ответ
Как и все остальные граждане, специальных льгот для этой категории лиц не существует.