В связи с поправками в УК можно ли рассчитывать на смягчение срока?.
Статья 159 часть 3 срок 3 года 3 месяца (риелтор) материальных выплат потерпевшим нет. есть смягчающие помощь следствию. Правда при вынесение приговора они не учлись. В связи с поправками в УК можно ли рассчитывать на смягчение срока?. или нет смысла подавать прошение? Срок отсидки 5 месяцев.
Лучший ответ
Если поправки были внесены после вступления приговора в законную силу, то можно.
Если до вынесения приговора-то нет-приговор уже вступил в законную силу и не был своевременно обжалован