Наследованная квартира - разбираемся с долгами – первые шаги и запрос информации у судебного пристава
Сумму долга Вам может озвучить управляющая компания. Платите только то, что начислено за последние 3 года, на остальные суммы ссылайтесь на пропуск сроков давности... Какие суммы взысканы через суд, можно найти информацию на сайте суда. Какие ИП возбуждены по взысканию, лучше уточнить у пристава конечно.
Если есть возможность лично ознакомиться с материалами ИП, вы можете подать соответствующее заявление, согласно ст. 50 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве". Кроме того, вы вправе подать заявление приставу о расчете суммы долга на дату обращения.
Вам нужно восстанавливать срок и отменять судебный акт