Возможно ли в судебном порядке добиться разрешения на приватизацию?
Получен отказ в приватизации т,к. не представлен документ, подтверждающий право пользования жилым помещением.
Есть копия ордера на квартиру. Ордер был выдан на бывшую жену моего бывшего мужа. Сейчас я в квартире прописана одна и я являюсь ответственным квартиросъемщиком.
Лучший ответ
Наталья, безусловно, возможно. Позвоните мне, обсудим нашу встречу. Может быть, получится обойтись и без суда. Но если суд необходим, то пройдем и этот этап. Телефон указан в подписи к ответу.
А ГДЕ договор соц.найма?!
Да через суд это возможно, но стоит как коллега сказала попробовать без суда решить и это реально. Если возникнут вопросы пишите или звоните, все разъяснете 89255077086