LSN Messenger
Долинск, 03.11.2023, 11:41

Возможно ли получение выплат, если сожитель подписал контракт и уезжает на СВО, хотя мы проживаем вместе долгое время после нашего развода?

Вопрос №20873894 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 03.11.2023, 11:41
Могу ли я претендовать хоть на какие-то выплаты если мой сожитель подписал контракт и едет на СВО? 2003 году по женились в 2004 году родился общий сын, но 2007 году развелись, но проживаем вместе уже 19 лет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не имеете прав на выплаты. Вы сожительница, а не супруга.

03.11.2023, 13:04

НЕТ, если он вас не укажет выгодоприобретателем. Да и рано вы его хороните, вам не кажется?

03.11.2023, 11:44

Я не хороню не в коем случае! Я вообще против что бы муж ехал, свекровь настраивает его против меня уже всю плешь сыну проела, говорит сыну не расписываться, не какие даверенности не оставлять хотя он ещё не куда не уехал!

03.11.2023, 11:49

Она мать, а вы сожительница, у матери есть право на своё мнение.

03.11.2023, 11:50

Сожительство не порождает брачных отношений, а поэтому вам льготы не положены.

03.11.2023, 12:09

А, наследник на данный момент ему 19 лет, сейчас находится на срочной службе ему, что-то выплатят или все свекрови?

03.11.2023, 12:17

Родители получат выплаты, ребёнок в возрасте с 18 до 23 лет не может претендовать на выплаты, так как он не обучается на очном отделении

03.11.2023, 13:25