Банкротство завершено 2015 году но на сегодняшний день на сайте висят ИП - 8 лет
Лучший ответ
Здравствуйте
В 2015 году банкротство физ. лиц было только введено (октябрь). Поэтому вы банкротились по правилам банкротства индивидуального предпринимательства.
В этом случае долги как физ. лица с Вас не списали.
Следовательно, если на сайте приставов ИП висят по долгам физ. лица, то все правомерно.
И чтобы их списали нужно снова пройти банкротство, но уже как физ. лицо.
Информация на сайте ФССП далеко не всегда актуальна.