Завершено банкротство в пользу должника - кредиторы имеют право на оспаривание - чему следует быть готовым?

Вопрос №19712576 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.09.2022, 12:16
Завершена процедура банкротства (положительно для должника). Какой есть срок у кредитора, в течение которого он может оспорить это решение? И что вообще кредитор может сделать для оспаривания и на основании чего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

У кредиторов есть 10 дней с даты опубликования определения суда о завершении банкротства. Основания могут быть разные. Чтобы узнать все пробелы, нужно знакомиться с вашим делом и понимать, что было сделано финансовым управляющим.

13.09.2022, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Все уже. Если не фантазировать, то ничего уже не может сделать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

12.09.2022, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Возможно ввел в заблуждение: банкроство ВНЕСУДЕБНОЕ (МФЦ)

13.09.2022, 16:13

Внесудебное банкротство оспорить нельзя.

13.09.2022, 16:15