Джанкой, 03.11.2023, 13:05

Правильное указание стоимости земельного участка и доп. построек при продаже дома по Херсонскому сертификату

Вопрос №20874108 из г. Симферополь
опубликован 03.11.2023, 13:05
Планируется продажа дома с земельным участком и доп. постройками (летняя кухня, гараж, сарай) по Херсонскому сертификату. Цена дома будет указана по номиналу сертификата. Подскажите, пожалуйста, как правильно указать в ДКП стоимость земельного участка и доп. построек. Возможно ли написать цену 0 рублей или 1 рубль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нужна помощь в составлении ДКП обратитесь к любому юристу на сайте в личку. Составление документов платное.

Написать вы можете всё что угодно, но это не означает что переход права собственности состоится, а продавец получит эту субсидию. Экономия на специалисте потом вам же боком и выйдет

03.11.2023, 15:50

Нет, не получится.

03.11.2023, 13:06

Что именно не получится?

03.11.2023, 13:13

Написать 0 или 1 рубль.

03.11.2023, 13:13