Муж купил машину, оформлять на себя не стал, сделал куплю-продажу со своей мамой, в ПТС вписали свою маму, как владельца
Муж купил машину, оформлять на себя не стал, сделал куплю-продажу со своей мамой, в ПТС вписали свою маму, как владельца, я согласия не давала, можно ли признать сделку не действительной либо получить половину стоимости машины?
Имеете право потребовать признания сделки недействительной.
Подскажите, пожалуйста, если сделку признают недействительной, на кого потом будет оформляться машина?
Пробуйте, если докажите, что деньги были из вашего семейного бюджета.
Чтобы признать сделку недействительной, на то нужны основания. Во всяком случае попытаться можете, право обращение в суд У вас имеется на основании статьи 3 ГПК