муж купил машину в ПТС указан не правильно отчество что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста муж купил машину в птс указен не правильно отчество что делать.
Лучший ответ
Внести изменения в ПТС либо получить дубликат взамен испорченного. Как вариант, можно перечеркнуть некорректную запись и нанести новую. Но если авто на учете на нем, то лучше заменить ПТС.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о замене птс в связи с неправильностью указания фамилии для вам необходимо обратиться в гибдд
Спасибо, буду знать.