Что там за ерунда по материалу не кто не объяснил.
Сожительница украла деньги с зарплатной карты оформленной на моё имя. Подал заявление в полицию - ответа нет, написал в ГП РФ - вызвали взяли доп показания, направили в прокуратуру - молчание. Написал в Прокуратуру СПб - вызвали в УМВД, дела не нашли, через неделю пришло письмо, что находиться на проверке, сообщат дополнительно. Через месяц заехал в прокуратуру района - спросил, что с материалами - опять не нашли. Перезвонили по телефону - предложили встречу с начальником полиции и сказали, что на 110% не возбудят так как в материалах в мои показания плохие. Адвокат взял деньги и направил меня в районную прокуратуру, а потом исчез - выключил телефон, не дозвониться. Что там за ерунда по материалу не кто не объяснил. Постановления об отказе, утвержденного нет, прошло более 9 месяцев. Что делать?
Лучший ответ
Искать материалы и писать жалобы. только так
Спасибо за ответ! Искать материалы бесполезно - спрятаны далеко. Не верю я уже в справедливость. Нет у нас закона.
Написать жалобу на имя Прокурора района, указав что до сих пор Вы не получили никакого постановления. Если отказывают - обращайтесь в суд в гражданско-правовом порядке с иском о взыскании денег с сожительницы, т.к. это ее неосновательное обогащение. С подготовкой жалоб и иска готов помочь.
Спасибо за ответ!