Не могу понять как развестись с женой по обоюдному согласию
СК РФ Статья 23. Расторжение брака в судебном порядке при взаимном согласии супругов на расторжение брака
1. При наличии взаимного согласия на расторжение брака супругов, имеющих общих несовершеннолетних детей, а также супругов, указанных в пункте 2 статьи 21 настоящего Кодекса, суд расторгает брак без выяснения мотивов развода. Супруги вправе представить на рассмотрение суда соглашение о детях, предусмотренное пунктом 1 статьи 24 настоящего Кодекса. При отсутствии такого соглашения либо в случае, если соглашение нарушает интересы детей, суд принимает меры к защите их интересов в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 24 настоящего Кодекса.
Если нет детей, то и через загс можно.
Сходить в ЗАГС.
Здравствуйте. Если нет детей, то через ЗАГС, а так в судебном порядке.
С, уважением
Здравствуйте. Если нет детей то идете и подаёте заявление в ЗАГСе
Если нет общих детей то нужно идти с заявлением в ЗАГС, если есть то нужно подавать заявление в суд.
Дети у Вас есть?