Иваново, 03.11.2023, 15:01

Вызывают на разговор к директору колледжа за то что я написала жалобу на преподавателя в мин образование. Что возможно ожидать?

Вопрос №20874452 из г. Иркутск
опубликован 03.11.2023, 15:01
Вызывают на разговор к директору колледжа за то что я написала жалобу на преподавателя в мин образование. Что возможно ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Спросят, что не устраивает, в чем жалоба, как исправить.

Включите телефон для записи разговора.

03.11.2023, 20:50
Оценка автора вопроса:

Откуда же мы знаем, чего ожидать.

03.11.2023, 15:01

Добрый день! Этот вопрос, достаточно обширный. Ваши права нарушили?

03.11.2023, 15:02

Да

03.11.2023, 15:02

Задайте юридический вопрос.

03.11.2023, 15:02

Майя, ничего не ожидайте, т.к. негативных для вас последствий не должно быть, если жалоба написана и рассмотрена по существу.

03.11.2023, 15:05
Оценка автора вопроса:

Ожидать на практике можно всего чего угодно, однако вы реализовали свое конституционное право на обращение в гос. орган, а поэтому негативных последствий для вас не должно быть. Ведите себя уверенно, закон на вашей стороне.

03.11.2023, 15:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо)

03.11.2023, 15:09

Директор может вас просить отозвать свое обращение как вариант

03.11.2023, 15:09

Видимо потому и вызывают, что не поставили в известность директора о проблеме.

03.11.2023, 15:11

Выговор, как вы сами хотели

03.11.2023, 15:23