Купили авто, поставили на учет, но спустя три месяца нам сказали, что она распил. Какие есть выходы из ситуации?
Уведомление о расторжении договора ввиду обмана и невозможности эксплуатации и возврате денег.
Затем иск в суд.
В том то и дело, что они, я уверена, не знали об этом и не причастны к распилу конкретно, тоже говорят идите в суд. Но как доказать что это не мы, например, т к машина в эксплуатации уже 3 месяца.
Расторгать договор, и требовать средства от продавца.
Продавец не согласен с этим, соотвественно о возврате денег не идет речи, предлагают обращаться в суд.
Ну в таком случае конечно же только в суд.
Какой может быть исход суда? Прошло уже три месяца, за это время могло же хоть что произойти и на учете уже стоит на нас
Как нибудь можно доказать что это не мы сделали?
Вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке.
Расторгать договор как вариант и всего скорее в судебном порядке
Поясните, вот машина уже на учёте, вы ездите. Кто сказал, что это распил? Откуда информация?
Были на сто, работник с уверенностью сказал об этом