LSN Messenger
Улан-Удэ, 03.11.2023, 15:12

Купили авто, поставили на учет, но спустя три месяца нам сказали, что она распил. Какие есть выходы из ситуации?

Вопрос №20874515 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.11.2023, 15:12
Купили авто, поставили на учет, но спустя три месяца нам сказали, что она распил. Какие есть выходы из ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уведомление о расторжении договора ввиду обмана и невозможности эксплуатации и возврате денег.

Затем иск в суд.

03.11.2023, 19:57

В том то и дело, что они, я уверена, не знали об этом и не причастны к распилу конкретно, тоже говорят идите в суд. Но как доказать что это не мы, например, т к машина в эксплуатации уже 3 месяца.

04.11.2023, 02:19

Расторгать договор, и требовать средства от продавца.

03.11.2023, 15:13

Продавец не согласен с этим, соотвественно о возврате денег не идет речи, предлагают обращаться в суд.

03.11.2023, 15:14

Ну в таком случае конечно же только в суд.

03.11.2023, 15:14

Какой может быть исход суда? Прошло уже три месяца, за это время могло же хоть что произойти и на учете уже стоит на нас

Как нибудь можно доказать что это не мы сделали?

03.11.2023, 15:16

Вы вправе расторгнуть договор в судебном порядке.

03.11.2023, 15:15

Какой может быть исход суда? Прошло уже три месяца, за это время могло же хоть что произойти и на учете уже стоит на нас

Как нибудь можно доказать что это не мы сделали?

03.11.2023, 15:17

Расторгать договор как вариант и всего скорее в судебном порядке

03.11.2023, 15:21

Поясните, вот машина уже на учёте, вы ездите. Кто сказал, что это распил? Откуда информация?

03.11.2023, 19:57

Были на сто, работник с уверенностью сказал об этом

04.11.2023, 02:17