Они занимали 70% этого дома, а мы 30% пристрой к этому дому.
С того, что оформить в Росреестре право собственности или оно есть зарегистрированное?
Квартира приватизирована. Все документы на землю ина квартиру имеются
Соседи стояли в очереди на улучшение жилищных условий?
Обращайтесь письменно в администрацию.
Нужно понять, на каком основании проживали в пристройке?
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.
Вам нужно обратиться в суд с иском к администрации о предоставлении благоустроенного жилого помещения взамен аварийного жилья. Удачи