Сургут, 03.11.2023, 16:17

Не могу найти образец заявления в суд на то, чтобы ребенок после развода остался со мной. Я мама.

Вопрос №20874695 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.11.2023, 16:17
Не могу найти образец заявления в суд на то, чтобы ребенок после развода остался со мной. Я мама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Образцы встречаются на сайтах некоторых судов. В некоторых судах даже висят на стендах информации около канцелярии.

03.11.2023, 16:24

Образцов и нет. Только составление в индивидуальном порядке.

03.11.2023, 16:18

Сколько будет стоить составить заявление онлайн?

03.11.2023, 16:19

Ответил Вам в личные сообщения.

03.11.2023, 16:20