И с какого момента исчисляется срок: с момента изъятия ВУ или с момента вступления решения в законную силу?
Я был лишен водительского удостоверения на 1,5 года за состояние алкогольного опьянения. Слышал, что раньше по истечения срока в пол года и при отсутствии в этот период административных правонарушений, возможно было подать апелляцию и досрочно вернуть ВУ. В моем случае прошел 1 год с момента вступления решения суда в законную силу.
Есть ли сейчас такая возможность?
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Андрей.
Это невозможно