У меня выцвели данные в паспорте. Я обязана его менять? И что я должна оплатить?
Лучший ответ
Татьяна, целесообразно заменить паспорт. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"